Twilight world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world » Онлайн игры » Что вы думаете (знаете) о соседе сверху?


Что вы думаете (знаете) о соседе сверху?

Сообщений 241 страница 270 из 766

241

Fox написал(а):

знаю что редко сидит в чате)) А точнее что-нибудь там делает)

ну да))))просто как то все не предоставляется возможности=))))

знаю, что очень интересный и веселый человек) легко находит общий язык с людьми=)

+1

242

Crystal Ambani написал(а):

знаю, что очень интересный и веселый человек) легко находит общий язык с людьми=)

вот спасибо -) не знал о себе такого)) да и некоторые форумчане очень удивятся))

знаю шо щас хлабысну ей плюсик -)

0

243

мгм... Фокс, как админ могу сказать что посты хорошие и посещаемость отличная, правда немного проблемный))). а как человек и игрок очень интересный и веселый.

0

244

Знаю, что Эмметт очень веселый.) Ну и наверное, судя по персу...сильный,ага :3

0

245

Fox написал(а):

вот спасибо -) не знал о себе такого)) да и некоторые форумчане очень удивятся))

О_о...ну мне именно так показалось=)
наверно мало еще знаю))

про Нэнси знаю, что она очень общительная и все еще выздоравливает=)

0

246

Знаю,очень мало даже можно сказать что ничего,но скоро узнаю.

0

247

Знаю,что очень хороший человек))

0

248

Знаю,очень мало!

0

249

Знаю,что хороший человек,и сестра даже очень хорошая.Добрая,мила,отзывчивая...у нас много общего,даже слишком много,хороший гонщик.

0

250

Michael Talbot, эй, ей всего 16. какой гонщик? не заливай -)) знаю шо подписал себя в добровольное рабство))

0

251

Фокс - человек, общаясь с которым не замечаешь течения времени

0

252

Наша любимая и всеми обожаемая Джесс... этим всё сказано и все со мной в этом согласятся :) даже добавлять ничего не буду) Проста - Это Джесс! xD

0

253

да согласен Джесс это Джесс, и этим все сказано!!!)))

0

254

Emmett Cullen, опять ты?! Ты-Лосяш хД вот, что я о тебе знаю.)

+1

255

Fox, эй, ей всего 16. какой гонщик? не заливай -))

Знаешь это не меняет дела,думаешь она просто так мотается по городу без прав,нет она только на гонках участвует,а там прав слава богу не надо!Так что она хороший гонщик!

Nancy Firesky, знаю что девушка Фокса!

Отредактировано Michael Talbot (2009-11-14 15:46:42)

0

256

Michael Talbot,
Что знаю,симпатичный мужчина, древний вампир, любит машины и скорость, ну а там по мере развития наших отношений  возможно буду узнавать больше)))

0

257

Ди)))) знаю, что счастлива в любви в реале, и востребованна в игре ;)

0

258

Jessica Stenley, знаю кто отзывчивая девушка не только на форуме, но и в жизни :) любит успокаивать людей и поддаётся на провокации o_O""

0

259

Fox, и вот опять мне достался ты) Знаю,что любит пиво хД и меня любит.) надеюсь.

0

260

Нэнс - девушка-призрак, по крайней мере для тех, кто ее ждет))))

0

261

Моя соседка сверху - сама вездесущность.)) Есть всегда, везде, и в большом количестве. А еще умеет держать Фокса в узде.))

0

262

Tanya Denali,
Этот человек занял персонажа всеми любимой Алины,и то,что она доверила перса её,значит что она хороший человек) Всё равно по Алинее очень скучаю(
Надеюсь в скором времени узнать тебя получше)

0

263

знаю что хочет меня убить, так что вслучие чего вы будите знать кого видить в моей смерти)

0

264

Знаю,что этот человек обожает мне делать гадости и доводить меня белого коленя

0

265

Знаю, что человек сверху очень любит делать гадости Фоксу, а он в обмен. Первая мысль о ней была: Ух ты,блин...Красииивая ава.  [взломанный сайт]

0

266

Знаю, что этот человек очень общительный, но я особо хорошо не общалась.)

Отредактировано Jane_Volturi (2009-11-17 13:24:49)

0

267

Хорошая девочка, которую мне предстоит опекать по игре) Знаю что не сошлась с Сэмом.....

0

268

Didyme Volturi, хм...а я практически о ней ничего не знаю...Знаю только, что у нее есть очаровательный сын. Вот и все, а так она приветлива. Все я иссякла. Кто про меня еще что скажет,а?

0

269

Знаю,что она очень дорожит Фоксом и вчера не дала ему отправится забрав пиво.Поэтому мне придётся срочно повторять попытку XD

0

270

Katrina Romanovskaya
Знаю что наровит прибит Фокса любыми путями, у них просто сногсшибательные взаимоотношения))А еще мне нра воя ава, *любит Джоли*

0


Вы здесь » Twilight world » Онлайн игры » Что вы думаете (знаете) о соседе сверху?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно