Twilight world

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight world » Онлайн игры » Что вы думаете (знаете) о соседе сверху?


Что вы думаете (знаете) о соседе сверху?

Сообщений 31 страница 60 из 766

31

Джульет яркоя и красочная особо, очень рада что ты вступаешь с нами в игру)))Очень расчитываю в ближайшее время с тобой поиграть)

0

32

Eleonora Carrow
Та тут и писать нечего) Хороший очень человечек хД) Норочка ми тя лафФ)))

0

33

Tekila Treis, я обожаю эту детку.
Она думает,что тут самая  злобная,но мы её раскусили,она самая хорошая и милая =***

0

34

Ирина Денали, очень умная и хорошая девушка) Еще по слухам знаю, что может любого до белого колена довести хД) Чем и нравится, в этом мы похожи хД)
У нее классные посты, хорошо отыгрывает своего персонажа =**

0

35

нашла способ управлять фотошопом, как бы он не пытался проделывать фокусы

0

36

вот Оля крута
действительно нереально крута
просто пипец как крута 0.0

замечательный фш мастер

умная очень

и принципиальная
еще упертая

0

37

Alex Turner Smith написал(а):

еще упертая

от упертой слышу)

Сашка тож очь упертая и принципиальная
а еще я тащусь от ее фоток с травой

0

38

Helga Smith
Жаль так и не пообщались нормально, но я думаю у нас все впереди) Знаю только одно, что в ФШ нет равных)

0

39

Так, кто у нас тут. Тай)))))
О тебе пока могу мало сказать, не так сильно знакомы.
Достаточно привлекательный  человек, способный заинтересовать с первых же минут общения (встаю в очередь заинтересованных, но я так, чисто познакомитсья XD )  + красивые посты, но пока что непонятная для меня линия игры на предмет: что с кем и  как(я просто вездесущая и такого не переношу)   (эх, уплыл такой экземпляр в клан Текилы)
В общем, приятно было бы познакомиться где-то в ролевой.

0

40

Африканская коза, совладелица тардиса, пишет просто зашибенные рассказы. все время ест арбуз, судя по причастию вездесущая)

0

41

Омг...Хельга плоховато тебя знаю, но знаю что ты владеешь ФШ....хороший администратор, ну в чате весёлая. Ну пока что это всё что я могу сказать...увы

0

42

Helga Smith написал(а):

Африканская коза, совладелица тардиса, пишет просто зашибенные рассказы. все время ест арбуз, судя по причастию вездесущая)

Хельга, мимо с арбузом и  с совладелицей (это Ирина)
А вот с вездесущей - в самую точку.

Элеонора, очень милая девушка, слегка, как мне кажется, застенчива, очень любит играть и писать посты. А еще, я очень рада, что тебя нашла на просторах инета)

Отредактировано Tanya Denali (2009-07-31 23:19:26)

0

43

Таня очень хорошая девушка которая привела меня на ролку и этому я очень и очень рада)))Будь всегда такой)

0

44

Eleonora Carrow написал(а):

Таня очень хорошая девушка которая привела меня на ролку и этому я очень и очень рада)))Будь всегда такой)

Да, я - Это неизменимая Вечная Африканская Коза Редкого и Вымирающего Вида. Любить и жаловать - обязательно.

0

45

Итак, Татьяна...
Мегоидейный вампирчеГ, который не зач то не даст в обиду свой шкаф, Хх=)
Очень и очень рад, что познакомился с тобой=) От тебя постоянно можно ожидать позитива=)

0

46

Натан)
если ты не знаешь какого я о тебе мнения,
так что скажу - очень хорошего
даже слишком)

не знаю уж какого ты обо мне)
но я то точно очень хорошего)

0

47

Так-с, Алекс)))) Вроде бы почти женатый вампир... при этом в отсутствие жены коллекционирует женские сердца и тела... Постоянно выясняет отношения со своим братом (ссорятся-мирятся)! + к этому "завели" совместно с Натаном себе еще одного родственника))))

0

48

Jessica Stenley
Да тут и говорить нечего, Люблю эту девушку, всегда на веселе и позитивная! хД

0

49

Tekila Treis лично с тобой, я плохо знаком. Но знаю что ты делаешь отличные авы! Спасибо тебе за это) Кстати, надеюсь на совместную игру в ролке)

0

50

Джеймс,по совместительству Брайан и наоборот) Настоящий джентельмен,с которым приятно общатся)И посты у него красииииивые))

Отредактировано Alice Cullen (2009-08-03 01:00:23)

0

51

Элис - наш энерджайзер. Место постоянного обитания - старинный шкаф с дырками. Любимое времяпрепровождение - курение травки в паре с "кошкоэдвардом", прятки в шкафу, посиделки на люстре и периодически - употребление мохито ведрами... в общем - наша девочка! ;)

0

52

Jessica Stenley
*танцуя* Джесс, ну то тут сказать, весело! нэ? хД) Мы с тобой вчера отлично поотжигали хД) Особенно ты на своем шсте хД)

0

53

Tekila Treis, прикольная девушка. Любит музыку потяжелее. Поклонница творчества Шарон, группа Within Temptation, как и я. Отличный собеседник. Вообщем для меня человек без изъянов. Пишет отличный посты, до жути коммуникабельна. Респект Текиле!!!

0

54

Emmet Cullen
С ним очень интересно общатся, да я думаю у нас не только Within Temptation общий интерес, конечно мало с тобой общалась) Но уже за такой срок поняла какой ты человек ;) Вообщем думаю на этом наше общение не закончится))

0

55

Теки, классный ди-джей! Тоже танцует стрип, причем и в реале тоже))) Очень фотогеничная, скоро будет знаменитой моделью!  :flag:

0

56

Джесс,эй надо поклонятся. Человек-позитифф да ещё какой.
Отличный отогрыш и вообще её нельзя не любить =*

0

57

Irina Denali
Ахахаха) Ириш, я тя обожаю, с тобой оч весело хД) *взяла автомат калашникова* Очень позитивная, у тебя отчлиные посты, с тобой можно отлично попоблать и поржать хД)

0

58

Tekila Treis,
Ахаха и опять я про тебя.
Я люблю этого человечка,да ктому же она моя напарница.
(Вините во всём Блэка) хД
*вынимает из сумочки винтовку* мы с ней понимаем друг друга как никто другой хДДД

0

59

Мало знаю об этом человеке, но могу предположить, что она обладает отличным чувством юмора и может смеяться не только над другими, но и над собой)))

0

60

Athenodora Volturi, лично тебя не знаю, могу предположить, что очень милый человечек с чувством стиля)

0


Вы здесь » Twilight world » Онлайн игры » Что вы думаете (знаете) о соседе сверху?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно